В Тольятти водитель, выгру­жавший продукты у магазина, сбил пешехода насмерть и не заметил

Полиция разыскала его благодаря очевидцам.

Автомобиль, выгру­зивший продукты в магазине рядом с домом № 35 по улице Автостроителей 16 октября 2017 года в 11:15, сдавал назад, когда под его колесами оказался 64-летний пешеход. После наезда на человека водитель уехал с места проис­ше­ствия, а мужчина скончался на месте от полученных травм.

Благодаря очевидцам полиция смогла в кратчайшие сроки разыскать водителя. Когда его задержали, он заявил, что не видел сбитого человека.

В настоящее время в отношении него возбуждено админи­стра­тивное дело по статье «остав­ление водителем в нарушении ПДД места дорожно-транс­портного проис­ше­ствия» и уголовное дело за «нарушение правил дорожного движения и эксплу­а­тации транс­портных средств…повлекшее по неосто­рож­ности смерть человека», сообщает ГИБДД Тольятти.

Поделиться:

Следующая Новость

Чиновники Тольятти сорвали торги на 20 млн рублей

Ср Окт 18 , 2017
Впервые в истории города те, кто был обязан провести аукцион, на него массово не явились. По резуль­татам торгов, которые должны были состо­яться 17 октября 2017 года, город мог заключить с предпри­ни­ма­телями 43 договора на разме­щение неста­ци­о­нарных торговых объектов на срок 5 лет и на сумму не менее 20 млн рублей. Однако впервые в истории города […]

Рубрики