В Тольятти на стройке нашли боевой снаряд

Днем 9 октября на углу улиц Ярославской и Лизы Чайкиной рабочие-строители при рытье котлована наткнулись на предмет, похожий на снаряд, проле­жавший в земле много лет.

Как сообщает паблик Происшествия Тольятти со ссылкой на источник в право­охра­ни­тельных органах, рабочие сообщили о находке в полицию. На место прибыли спецслужбы, Скорая помощь, силовики. Очевидцы утвер­ждают, что снаряд выпал из стены траншеи на стройке справа от дома №27.

Предмет был иссле­дован кинологом и служебным псом. Также на месте работал ОМОН. По предва­ри­тельному заклю­чению, снаряд боевой. Скорее всего, его взорвут в безопасном месте.

Поделиться:

Следующая Новость

Эксперты АЕБ: автомобильный рынок России растет и будет расти

Вт Окт 10 , 2017
В сентябре продажи новых легковых и легких коммер­ческих автомо­билей увели­чились на 17,9 %. Все десять моделей, лидеров продаж новых легковых автомо­билей, местного производства. Сентябрь2017г. ознаме­но­вался увели­че­ни­е­му­ровня продаж на 17,9%,или на 22 524 штук и по сравнению с сентябрем 2016года, и составил 148371 автомобилей. В 2017 году в январе-сентяб­ребыло продано 1129 374 автомо­билей (данные Комитета автопро­из­во­ди­телей АЕБ). - Сентябрь доказал, что […]

Рубрики