ЦСК ВВС дома крупно уступает питер­скому «Динамо»

В воскре­сенье, 8 октября, в Самаре во дворце спорта «Кристалл» самарский ЦСК ВВС сыграл против санкт-петер­бург­ского «Динамо» в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги.

«Динамо» является одним из лидеров ВХЛ, в то время как ЦСК ВВС, несмотря на неплохую игру и боевой характер, пока находится в числе аутсай­деров лиги.

Динамовцы были явными фаворитами и к первому перерыву сумели создать задел в две шайбы. Во втором игровом отрезке «летчики» сократили отста­вание усилиями Артема Сурсова, но до конца периода гости сумели забить еще дважды.

В третьем периоде, который как и вся игра в целом изоби­ловал удале­ниями, динамовцы отгрузили в ворота самарцев еще четыре шайбы. Итог матча – 1:8, ЦСК ВВС крупно уступает «Динамо».

Следующую игру «летчики» проведут во вторник, 10 октября, сыграв против еще одного питер­ского клуба СКА-Нева. Матч вновь пройдет в Самаре.