Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Адмирал»

В пятницу, 6 октября, тольят­тинская «Лада» на выезде играла против влади­во­сток­ского «Адмирала» в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги.

Обе команды идут в нижней части турнирной таблицы Восточной конфе­ренции, «Лада» находится на последней строчке, «Адмирал» идет на 12‑м месте.

Счет в матче был открыт во втором периоде, Кирилл Капустин вывел «Ладу» вперед. Вторую шайбу Семен Валуйский забросил за две минуты до конца матча. Хоккеисты «Адмирала» забро­шенными шайбами не отметились.

«Лада» побеждает со счетом 2:0, это четвертая в сезоне победа тольят­тинцев и вторая на выезде.

Следующую игру «Лада» проведет в Хабаровске, сыграв с местным «Амуром». Матч пройдет в воскре­сенье, 8 октября.