Левон Акопян: «Болельщики получают одно удовольствие»

Главный тренер «Лады» отметил повышение уровня чемпи­оната страны.

- Для меня неожи­дан­ностью в составе «Астраханочки» стала игра Натальи Чигириновой, сыгравшей сегодня выше всех похвал. Мы ждали активную защиту, но не предвидели, что это будет персо­нальная игра против Дмитриевой. Пока разобрались и внесли коррективы, проиграли первый и половину второго тайма. В начале матча безоб­разно сыграла Ведехина, но ей все можно простить за концовку, которую она вытащила, помогла нам… Игра идет до последних секунд, я думаю, если мы еще пару матчей таких сыграем, как с Волгоградом, Ростовом-на-Дону и Астраханью — у нас на арене будет дефицит билетов.

Левон Акопян также сказал, что рад появлению в российском чемпи­онате новой сильной команды, отлично укомплек­то­ванной, способной бороться за золотые медали и усилить нацио­нальную сборную.

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самары предупреждают о том, что проведение митинга 7 октября на площади Кирова не согласовано

Сб Окт 7 , 2017
Это означает, что граждане, прини­мающие участие в несогла­со­ванном публичном мероприятии, могут быть задержаны и привлечены к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности, напоминают в ГУ МВД по Самарской области.  Речь идет о митинге в поддержку Алексея Навального. Информацию о том, что акция согла­сована, распро­странили некоторые СМИ. Опровергая эту инфор­мацию, власти Самары заявляют, что цели этого мероприятия «проти­во­речат Федеральному закону «О собраниях, […]

Рубрики