В Тольятти сбит семилетний ребенок

Авария произошла рано утром 3 октября 2017 года.

В 7:30 43-летний водитель за рулем «Приоры» двигался по улице Свердлова в направ­лении улицы Ворошилова. В это время семилетний ребенок пересекал проезжую часть в неполо­женном месте вне зоны пешеходного перехода. Он попал под колеса автомобиля.

ребенок был госпи­та­ли­зи­рован с травмами головы и руки, полицейские проводят проверку по факту ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Дарья Касаткина победила 11-ю ракетку мира Агнешку Радваньску

Ср Окт 4 , 2017
Она выиграла со счетом 4:6,7:5,6:2 и вышла в четверть финала турнира China open. Игра с 28-летней Агнешкой Радваньской из Польши, занимающей 11 строчку с мировом теннисном рейтинге, продол­жалась 2 часа 33 минуты и была очень напря­женной. Соперницы отыгрывали друг у друга попере­менно сет за сетом, выкла­ды­ваясь по полной. Однако победа осталась за россиянкой. Следующая игра 20-летней Дарье […]