Гандбольная "Лада" дома побеждает "Ставрополье"

В среду, 18 января 2017 года, гандбольная "Лада" в Тольятти провела первый матч этого года в российской Суперлиги, сыграв с командой "Ставрополье"-СКФУ.

"Лада" уверенно идет в первой тройке чемпионата России, в то время как "Ставрополье" находится лишь на седьмой строчке.

Тольяттинки с первых же минут матча начали создавать себе солидное преимущество, закончив первый тайм с перевесом в 10 мячей.

Во второй половине игры у гостей не было ни единого шанса сравняться с "Ладой". Тольяттинкам оставалось лишь довести игру до победы, что они и сделали, выиграв со счетом 32:21.

Следующую игру тольяттинские гандболистки снова проведут дома, на этот раз в Кубке ЕГФ-2016/2017. Девушкам предстоит сразиться с немецким "Метцингеном". Игра состоится в субботу, 21 января.

В российской Суперлиге "Лада" следующую игру проведет также в Тольятти против звенигородской "Звезды". Встреча состоится 25 января.