Депутат Милеев возму­тился тем, что дворы Кировского района не получили денег, выделенных на ремонт по федеральной программе

В ответ на это замми­нистра ЖКХ Сергей Ульянкин посове­товал активнее работать с избира­телями, чтобы попасть в программу по благоустройству. 

Депутат Александр Милеев на пленарном заседании Самарской губернской думы возму­тился тем, что дворы Кировского района не получили деньги на ремонт дворов, выделенные по федеральной программе по благоустройству.

Как заявил депутат, область получила на благо­устройство 2 млрд рублей, и, по его подсчетам, его район должен был получить более 100 млн рублей.

В ответ на это замми­нистра ЖКХ Сергей Ульянкин посове­товал ему более активно вести работу с избира­телями, поскольку попадание в эту программу зависит от волеизъ­яв­ления жителей.

В зале заседаний присут­ствовал врио губер­натора Дмитрий Азаров, для которого тема благо­устройства является профильной. Сам Азаров, выступая перед депутатами, отметил, что ознако­мился с повесткой только сегодня утром, поэтому выступать по ней не будет.

Поделиться:

Следующая Новость

КПРФ решила приостановить митинги протеста в Самарской области

Чт Сен 28 , 2017
Об этом на пресс-конфе­ренции заявил депутат СГД Михаил Матвеев. Встреча с журна­ли­стами была органи­зована по случаю назна­чения врио губер­натора Самарской области Дмитрия Азарова. Новый глава региона пообещал, что в Самарской губернской думе будет создана комиссия из числа чинов­ников областного прави­тельства, депутатов и предста­ви­телей обществен­ности, которая будет заниматься поиском решения проблем, связанных с вопросами мер […]

Рубрики