Тольяттинская «Лада» терпит десятое поражение подряд

В воскре­сенье, 24 сентября, тольят­тинская «Лада» дома играла против нижне­кам­ского «Нефтехимика» в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной лиги.

В этом сезоне команды уже играли между собой, в том матче «Лада» одержала одну из двух своих побед в текущем чемпионате.

Сейчас команда Андрея Назарова приехала в ранге одного из лидеров Восточной конфе­ренции, в то время как подопечные Артиса Аболса плотно сидят на самом дне турнирной таблицы.

Прервать серию неудач не удалось тольят­тинцам и теперь. Уже в первом периоде гости отправили две шайбы в ворота Александра Лазушина.

Второй период оказался безго­левым, а вот в третьем игровом отрезке Ефим Гуркин отквитал одну шайбу.

За полторы минуты до окончания основного времени Артис Аболс взял тайм-аут и заменил вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения тольят­тинцы не смогли. Итог матча — 1:2, «Лада» проиг­рывает уже в десятый раз подряд.

Следующую игру тольят­тинцы снова проведут на «Лада-Арене», играя против ХК «Сочи». Матч пройдет во вторник, 26 сентября, в 19:00.