В Тольятти на полицей­ского за взятку завели уголовное дело

Врио начальника областного главка Алексей Гринь назначил прове­дение служебной проверки.

Следственный отдел по Автозаводскому району возбудил в отношении сотрудника одного из подраз­де­лений полиции уголовное дело по признакам посред­ни­чества во взяточ­ни­честве. По версии следствия, подозре­ваемый получил от мужчины часть незаконного денежного возна­граж­дения для его дальнейшей передачи должностным лицам за непри­вле­чение его к ответ­ствен­ности. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Врио начальника областного главка Алексей Гринь назначил прове­дение служебной проверки. Если вина сотрудника будет доказана, то его уволят из ОВД по дискре­ди­ти­рующим обсто­я­тель­ствам. Также он понесет уголовную ответ­ствен­ность, а руково­ди­телей сотрудника привлекут к строгой дисци­пли­нарной ответственности.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти прошел парад коммунальной техники

Сб Сен 23 , 2017
Корреспондент «СитиТрафика» вместе с жителями Центрального района субботним утром 23 сентября 2017 года стал свиде­телем первого в истории города Тольятти парада специ­альных машин, исполь­зуемых для полива, расчистки и прочей повсе­дневной работы на городских улицах. Парад из 10 машин и 5 тракторов стартовал органи­зо­ванной колонной с площади Свободы в четверть одинна­дцатого. Техника проехала по Молодежному бульвару, повернула […]

Рубрики