За победу над «Локомотивом» игроков самарских «Крыльев Советов» поощрят дополнительно

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что то же самое касается следующей кубковой игры, если она станет резуль­та­тивной для команды.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», самарские «Крылья Советов» обыграли действу­ющего обладателя Кубка России в 1/16 финала 21 сентября 2017 года со счетом 3:2. На матче присут­ствовал Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, который после игры зашел в разде­валку команды и поздравил главного тренера Андрея Тихонова и футбо­листов с победой. Кроме того, глава региона сообщил, что за достиг­нутый результат он принял решение допол­ни­тельно поощрить игроков. То же самое касается следующей кубковой игры, если она станет резуль­та­тивной для самарской команды.

- Сегодня я ожидал победы. Была уверен­ность, что мы выиграем, — проком­мен­ти­ровал губер­натор увиденное на «Металлурге». ‑И в первом тайме у нас было значи­тельное преиму­щество. Когда победа, казалось, была уже в руках, и ты пропус­каешь на последних минутах, часто игра перево­ра­чи­вается. В этот момент было тревожно, но потом ребята разыг­рались, и мы играли острее. Были моменты, когда мы могли и четвертый забить. Когда мы забили третий мяч, у меня появилась 100-процентная уверен­ность в победе.