Тольяттинская «Лада» поражением завершает выездную серию

В воскре­сенье, 17 сентября, тольят­тинская «Лада» игрой с ярославским «Локомотивом» завершила выездную серию в регулярном чемпи­онате Континентальной Хоккейной лиги.

В составе тольят­тинцев на лед вышел голкипер Антон Красоткин, являю­щийся воспи­тан­ником ярославской команды.

В первом периоде болельщики забро­шенных шайб не увидели, во втором игровом отрезке счет в матче открыли хозяева, отгрузив в ворота «Лады» две шайбы. Тольяттинцы забили лишь раз, отличился Георгий Белоусов.

Третий период вновь оказался безго­левым. Главный тренер «Лады» Артис Аболс в концовке встречи заменил вратаря шестым полевым игроком, но итога это не поменяло – тольят­тинцы уступили со счетом 1:2 и потерпели уже восьмое поражение подряд.

Следующей игрой «Лада» начнет домашнюю серию, первый матч которой пройдет в пятницу, 22 сентября. Играть предстоит с казанским «Ак Барсом», начало встречи – в 19:00.