Тольяттинская “Лада” поражением завершает выездную серию

Тольяттинская "Лада" поражением завершает выездную серию | CityTraffic

В воскре­сенье, 17 сентября, тольят­тинская “Лада” игрой с ярославским “Локомотивом” завершила выездную серию в регулярном чемпи­онате Континентальной Хоккейной лиги.

В составе тольят­тинцев на лед вышел голкипер Антон Красоткин, являю­щийся воспи­тан­ником ярославской команды.

В первом периоде болельщики забро­шенных шайб не увидели, во втором игровом отрезке счет в матче открыли хозяева, отгрузив в ворота “Лады” две шайбы. Тольяттинцы забили лишь раз, отличился Георгий Белоусов.

Третий период вновь оказался безго­левым. Главный тренер “Лады” Артис Аболс в концовке встречи заменил вратаря шестым полевым игроком, но итога это не поменяло – тольят­тинцы уступили со счетом 1:2 и потерпели уже восьмое поражение подряд.

Следующей игрой “Лада” начнет домашнюю серию, первый матч которой пройдет в пятницу, 22 сентября. Играть предстоит с казанским “Ак Барсом”, начало встречи – в 19:00.