В Тольятти руково­дитель строи­тельной фирмы подозре­вается в мошенничестве

Он заключил с человеком договор долевого участия на квартиру, но не сказал, что она находится в залоге одного из банков.

Как следует из собранных полицей­скими материалов, руково­дитель строи­тельной компании 1962 года рождения злоупо­требил доверием жителя Тольятти и обманул его, заключив с ним договор долевого участия на квартиру, распо­ло­женную в строя­щемся жилом доме на пересе­чении улиц Коммунистической и Матросова. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, руково­дитель компании, заведомо зная, что квартира находится в залоге одного из банков города, ввел покупателя в заблуж­дение относи­тельно своих прав на имущество и заключил с ним договор. Потерпевший понес ущерб на сумму больше 2 600 000 рублей. По признакам мошен­ни­чества возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарские "Крылья Советов" с минимальным счетом победили "Тамбов"

Ср Сен 6 , 2017
В среду, 6 сентября, самарские «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали «Тамбов» в 12‑м туре Первенства ФНЛ.  После поражения в Оренбурге самарцы упустили лидерство в ФНЛ, уступив первую строчку «Енисею». «Тамбов» начал встречу, пребывая на пятом месте в турнирной таблице. До сегодняшнего дня команды между собой играли всего раз, встре­чаясь в Тамбове в матче Кубка России. Игра […]

Рубрики