Тольяттинская «Лада» дома уступает хабаров­скому «Амуру»

В воскре­сенье, 3 сентября, хоккейная «Лада» матчем с хабаровским «Амуром» начала домашнюю серию в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной лиги.

Счет в матче открыли хозяева площадки. На 13‑й минуте Александр Нестеров после быстрой атаки тольят­тинцев переправил шайбу в ворота гостей. Следующего взятия ворот болель­щикам пришлось ждать до концовки встречи – за 1,5 минуты до конца основного времени Томаш Загорна реали­зовал большинство, сравняв счет, а в овертайме Алексей Бывальцев вырвал победу. «Лада» дома уступает со счетом 1:2.

В следующем матче тольят­тинцы сыграют с китайским «Куньлунем». Игра пройдет во вторник, 5 сентября, в 19:00 на «Лада Арене».