В Тольятти задержали молодого человека с пакетом «травки»

Он увидел полицейских и попытался убежать.

На днях сотрудники ППС при патру­ли­ро­вании улицы Тополиной заметили молодого человека, который при виде людей в форме попытался убежать. Полицейские остановили его и решили досмотреть. У задер­жанного нашли пакет с веществом расти­тельного проис­хож­дения. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Как показала экспертиза, в пакете была марихуана массой 29,6 граммов, что относится к значи­тельному размеру. 24-летний молодой человек раньше уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за анало­гичное преступ­ление. По признакам незаконного хранения нарко­ти­ческих средств в значи­тельном размере возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области похитителя конфет и детской коляски обнаружил Шредер

Пт Сен 1 , 2017
Служебно-разыскной пес привел полицейских к дому, у которого были разбросаны обертки от съеденных конфет. Селянин из Узюкова Ставропольского района сообщил полиции, что из его дома были похищены электро­ин­стру­менты, конфеты и детская коляска. Осмотрев место проис­ше­ствия, опера­тивники пришли к выводу, что на коляске вор и вывез свою добычу. К его розыску привлекли служебную собаку по […]

Рубрики