Задержанный в Самарской области мужчина оказался причастен еще к одному разбойному нападению

Он зашел в магазин предмет с предметом, похожим на пистолет, после чего забрал из кассы наличность.

По подозрению в разбое в Волжском районе Самарской области полицейские задержали местного жителя 1982 года рождения. В ходе проверки появились подозрения, что он может быть причастен еще и к разбою в магазине в Железнодорожном районе Самары. Вечером в торговую точку зашел мужчина, который достал предмет, похожий на пистолет, после чего потре­бовал налич­ность из кассы. Получив 8 600 рублей, он скрылся. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Накануне к сотруд­никам самарской полиции поступила инфор­мация о том, что мужчину, похожего на разыс­ки­ва­емого, задержали коллеги из Волжского района. Сопоставление собранных материалов о совер­шенных преступ­лениях подтвердило подозрения полицейских. Кроме того, подозре­ваемый не стал отрицать своей причаст­ности к нападению на магазин в Самаре. По признакам разбоя возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области похитителя конфет и детской коляски обнаружил Шредер

Пт Сен 1 , 2017
Служебно-разыскной пес привел полицейских к дому, у которого были разбросаны обертки от съеденных конфет. Селянин из Узюкова Ставропольского района сообщил полиции, что из его дома были похищены электро­ин­стру­менты, конфеты и детская коляска. Осмотрев место проис­ше­ствия, опера­тивники пришли к выводу, что на коляске вор и вывез свою добычу. К его розыску привлекли служебную собаку по […]

Рубрики