В Самаре построят комплекс зданий для сотруд­ников МВД и пожарное депо

Они будут распо­ла­гаться в границах Московского шоссе, Ракитовского шоссе, Волжского шоссе, ул. Ташкентской и ул. Демократической. 

На строи­тельство здания отдела полиции и гаража ГКУ УКС планирует потратить 24 034 753,23 руб. из средств областного бюджета.

Подрядчик, который опреде­лится по резуль­татам электронного аукциона 22 сентября 2017 года, должен будет до конца года выполнить общестро­и­тельные работы, устроить внутренние инженерные системы, провести благо­устройство и озеле­нение территории.

Что касается строи­тельно-монтажных работ относи­тельно пожарного депо на 6 машино-выездов, на их выпол­нение из областного бюджета выделено 33 236 440 руб.

Возведение здания, общестро­и­тельные работы, устройство инженерных сетей, электро­снаб­жения, освещения, благо­устройство и озеле­нение терри­тории, пуско­на­ла­дочные работы завер­шатся так же до конца 2017 года.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области похитителя конфет и детской коляски обнаружил Шредер

Пт Сен 1 , 2017
Служебно-разыскной пес привел полицейских к дому, у которого были разбросаны обертки от съеденных конфет. Селянин из Узюкова Ставропольского района сообщил полиции, что из его дома были похищены электро­ин­стру­менты, конфеты и детская коляска. Осмотрев место проис­ше­ствия, опера­тивники пришли к выводу, что на коляске вор и вывез свою добычу. К его розыску привлекли служебную собаку по […]

Рубрики