Тольяттинская «Лада» одержала первую в сезоне победу в КХЛ

В пятницу, 25 августа, тольят­тинская «Лада» на домашнем льду принимала екате­рин­бургский «Автомобилист» в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной лиги.

В первом периоде болельщики забро­шенных шайб не увидели. Во втором периоде Картер Эштон вывел тольят­тинскую команду вперед, но гости сумели отыграться, получив большинство.

Еще до второго перерыва Александр Стрельцов вновь вывел «Ладу» вперед, а в третьем периоде оконча­тельный счет установил Станислав Бочаров. Итог матча — 3:1, победа «Лады».

Следующую игру тольят­тинцы вновь проведут дома, встре­тившись с финалистом прошло­годнего Кубка Гагарина магни­то­горским «Металлургом». Матч пройдет в воскресенье.