Самарские «Крылья Советов» одерживают пятую победу подряд

В субботу, 19 августа, самарские «Крылья Советов» на выезде играли против «Тюмени».

Команды находятся в проти­во­по­ложных частях турнирной таблицы – самарцы лидируют, в то время как «Тюмень» идет в нижней части, в преды­дущих восьми играх одержав лишь одну победу.

Перед игрой в стартовом составе «Крыльев» никаких изменений не произошло. На поле вышли те же футбо­листы, которые обеспечили победу в домашней игре с питерским «Динамо» в прошлом туре.

Счет на 26‑й минуте открыл Георгий Зотов, после розыгрыша углового отпра­вивший мяч в сетку ворот. Во втором тайме Сергей Корниленко после штрафного удвоил счет. Хозяева поля забитыми голами ответить не смогли. Итог матча – 2:0, победа «Крыльев».

Следующую игру самарцы проведут в рамках Кубка России, 23 августа, в среду, сыграв на выезде против команды «Сызрань-2003» в рамках 1/32 финала.