Андрей Тихонов: «С победами придет уверенность»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итог матча, в котором его подопечные встре­чались с астра­ханским «Волгарем» и сумели победить с минимальным счетом 1:0.

- Моменты и подходы были, но забевать не можем пока. Не хватает удачи и испол­ни­тель­ского мастерства в завер­шении. Нет у игроков уверен­ности в себе. С победами придет уверен­ность, — сказал Тихонов.

Наставник гостей Юрий Газзаев пожелал самарцам возвра­щения в футбольную элиту.

- Хотелось бы, чтобы команда уже встала на ноги. Знаю Андрея, высоко­классный игрок, надеюсь, что станет хорошим специ­а­листом. Надеюсь, не будет больше частых смен тренеров. От души желаю возвра­щения в премьер-лигу и не возвра­щаться больше обратно, — сказал Газзаев.

Поделиться:

Следующая Новость

Дарья Касаткина встретится с Робертой Винчи на турнире Rogers Cup

Пн Авг 7 , 2017
Игра в первом круге сорев­но­ваний состоится 7 августа 2017 года не раньше 19 часов по Самаре. Женский турнир Rogers Cup проходит в 2017 году в Торонто, а мужской — в Монреале, поскольку год нечетный (согласно правилам по по четным женщины выступают- в Монреале, а мужчины — в Торонто). Его призовой фонд составляет 2 434 389 долларов. Покрытие кортов — хард. Теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина сыграет […]

Рубрики