В Тольятти 158 призыв­ников приняли присягу

Иерей Антоний и имам Ильшат благо­словили военно­слу­жащих на добро­со­вестную и честную службу.

В Центре подго­товки личного состава Приволжского округа войск нацгвардии РФ к военной присяге были приведены 158 военно­слу­жащих по призыву.

С напут­ственными словами выступили предста­вители религи­озных конфессий города Тольятти иерей Антоний и имам Ильшат, которые благо­словили военно­слу­жащих на добро­со­вестную и честную службу.

В общей сложности за период с мая по июль 2017 года Центром было подго­товлено более 350 военно­слу­жащих по призыву, которые получили перво­на­чальные военные знания и навыки. Все они направлены в воинские части Приволжского округа, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти росгвардейцы задержали двух автоворов прямо на месте преступления

Вс Авг 6 , 2017
Молодые люди заявили, что «десятка», у открытого капота которой их застали, принад­лежит отцу одного из них, и они пытаются завести ее от прине­сенного с собой аккумулятора. Подозрительных парней, которые крутятся у припар­ко­ванного автомобиля, заметила ранним утром из окна одна из жителей дома по улице Свердлова в Автозаводском районе. Она позвонила в полицию, и вскоре на место прибыл […]

Рубрики