«Крылья Советов‑2» вновь потерпели крупное поражение в ПФЛ

Вторая команда «Крыльев Советов» второй матч в Профессиональной футбольной лиге зоны «Урал-Приволжье», на выезде сыграв с «Анжи-Юниор» из Зеленодольска.

Напомним, в прошлой игре с ульяновской «Волгой» самарцы крупно проиграли со счетом 0:5, практи­чески с первых минут оставшись вдесятером.

Во втором матче, который состоялся в четверг, 3 августа, события разви­вались похожим образом. Игра проходила под проливным дождем, но уже на первой минуте хозяева вышли вперед, реали­зовав пенальти. До перерыва самарцы больше не пропускали и старались создавать моменты, но не могли довести их до логиче­ского завер­шения в виде забитого мяча.

Во втором тайме «Крылья» вновь посыпались – легко пропускали соперника к воротам, что привело к четырем пропу­щенным мячам. Как и в первой игре, самарцы уступают со счетом 0:5.

Свою следующую игру «Крылья Советов‑2» также проведут на выезде, 11 августа сыграв в Ижевске с местным «Зенитом».