популярные видео
15.06.2026 16:14
В Самаре под землей нашли 50 артиллерийских снарядов, половина из которых была взрывоопасна
15.06.2026 1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
11.06.2026 12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
03.08.2017 0:00
К Анташеву пришли автоматчики
Утром 3 августа 2017 года в департаменте градостроительной деятельности администрации Тольятти начаты обыски и выемки документов.

Как стало известно "СитиТрафику" сотрудники ОБЭП с автоматами проводят обыски в каждом кабинете департамента, не впуская и не выпуская никого из помещений.
Эти действия могут быть связаны с возбуждением уголовного дела в отношении неустановленных лиц из числа сотрудников ООО СК "АТП № 5" и мэрии городского округа Тольятти по статье "Мошенничество".
Просмотров: 0
может заинтересовать
16:35
Глава СК РФ ждет доклад о расследовании нападения собак на самовыгуле на прохожего в Самарской области
13:06
В Самарской области собаки на самовыгуле напали на прохожего
12:11
Жительница Тольятти ударила мужчину пластиковым ведром по голове и попросила ее за это не наказывать
11:06
В Самаре ребенок не мог получить жилье из-за фиктивного отца
11:02
Пенсионер на вазовской "классике" влетел в ель под Самарой
10:55
Из Самары в Москву 18 июня отменены авиарейсы в связи с массовой атакой БПЛА на столицу
10:42
В Самаре мать 9 детей подселила к ним два десятка невидимых мигрантов
10:24
В Самарской области в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки
9:59
Двое взрослых погибли, ребенок попал в больницу в результате столкновения грузовика и легковушки в Самарской области
9:26
Подросток без прав сбил двух женщин на переходном переходе в Самарской области
8:56
У жительницы Самары случился инсульт в храме
8:42
За 10 дней из Самарской области выдворили 158 мигрантов, ограничили въезд в страну 146 незваным гостям