Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Химки»

В воскре­сенье, 30 июля, самарские «Крылья Советов» в рамках пятого тура Первенства ФНЛ провели выездную встречу в Московской области, сыграв против местных «Химок».

По сравнению с поединком против «Томи», в котором самарцы потерпели поражение со счетом 0:1, тренерский штаб во главе с Андреем Тихоновым произвел три изменения. Вместо Святослава Георгиевского, Павла Голышева и Срджана Мияйловича на поле с первых минут появились Евгений Башкиров, Кирилл Гоцук и Данил Кленкин.

Первый тайм на стадионе «Новые Химки» прошел без забитых мячей, а во втором игровом отрезке болельщики увидели два гола. В составе самарцев отличись Сергей Самодин и Евгений Башкиров.

Футболисты «Химок» ответить забитыми мячами не смогли. Таким образом, «Крылья» одержали третью в сезоне победу, выиграв со счетом 2:0.

Следующую игру самарцы проведут дома, 5 августа сыграв на «Металлурге» против астра­хан­ского «Волгаря».