Самарские «Крылья Советов» дома уступают аутсайдеру ФНЛ

В среду, 26 июля, самарские «Крылья Советов» дома принимали «Томь» в рамках четвертого тура первенства ФНЛ.

Томичи крайне неудачно стартовали в первенстве, в трех играх не заработав ни одного очка.По сравнению с последним поединком против «Авангарда», в котором самарцы победили со счетом 1:0, тренерский штаб произвел два изменения. Вместо Георгия Зотова и Данила Кленкина с первых минут сыграют Павел Голышев и Святослав Георгиевский.

Единственный гол в матче забили гости, отличился Анте Пулжич. Итоговый счет — 0:1, «Крылья» впервые в сезоне проигрывают.Следующую игру самарцы проведут на выезде, сыграв на выезде против «Химок», матч состоится в воскре­сенье, 30 июля. Дома в следующий раз «Крылья» сыграют 5 августа, встре­тившись с «Волгарем».