Прервалась рекордная «сухая» серия голкипера «Крыльев Советов» Евгения Конюхова

Это произошло в матче четвертого тура первенства ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Томью», который сейчас проходит в Самаре. 

На 29‑й минуте матча гол в ворота «Крыльев» забил Анте Пулжич. Таким образом, прервалась серия, которая началась в марте 2015 года, когда в матче с «Сибирью» гол в ворота «Крыльев» забил Артем Дудолев. С тех пор Конюхов не пропускал в 15-ти матчах ФНЛ подряд.

Несмотря на пропу­щенный гол, Конюхов является автором самой длинной «сухой» серии в ФНЛ, он не пропускал 1447 минут. Предыдущее дости­жение на счету Сергея Армишева, в 2006‑м году сохра­нившего в непри­кос­но­вен­ности ворота «Урала» на протя­жении 947 минут.

Поделиться:

Следующая Новость

Спиннеры: развитию не способствуют, но и вреда не несут

Чт Июл 27 , 2017
В Самаре состоялся круглый стол на тему «Зачем дети крутят спиннеры». Как рассказала начальник отдела надзора гигиены детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Самарской области Надежда Антонова, к спиннерам предъ­яв­ляются такие же требо­вания, как и к любым другим игрушкам. Они иссле­дуются на миграцию химических веществ, выявляется, все ли детали прочные и не потеряет ли […]

Рубрики