Пьяный тольят­тинец украл из чужого «Фольксвагена» навигатор и антирадар

Он разбил правое переднее стекло пасса­жирской двери автомобиля, припар­ко­ванного на автостоянке по улице Лесной.

Экипаж ППС в составе лейте­нанта полиции Анатолия Кудряшова и старшины полиции Елисея Чистякова патру­ли­ровал район, когда все наружные службы были оповещены о похищении вещей из автомобиля. Вскоре сотрудники полиции заметили молодого человека, похожего по приметам на объяв­ленного в розыск. Он бежал. полицейские задержали его и доставили в отделение.

Там выяснилось, что он, будучи пьяным, разбил правое переднее стекло пасса­жирской двери «Фольксвагена», проник внутрь автомобиля и похитил из салона навигатор и антирадар.

Молодому человеку 28 лет, он нигде не работает, похищенное, по его словам, собирался продать, а деньги потратить на спиртное.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самары намерены взять в кредит 3,6 млрд рублей

Вт Июл 25 , 2017
Денежные средства будут исполь­зованы для финан­си­ро­вания дефицита бюджета и погашения долговых обяза­тельств. Кредитные органи­зации станут известны по резуль­татам семи электронных аукционов, которые состоятся 14 августа 2017 года. Возобновляемые кредитные линии с лимитом задол­жен­ности откроют для учреждения на срок от 425 до 790 дней. Общая сумма процентов за пользо­вание денежными средствами в размере 3 567 129 000 […]

Рубрики