Крылья Советов» дома побеждают курский «Авангард»

В субботу, 22 июля, самарские «Крылья Советов» принимали дебютанта ФНЛ курский «Авангард».

По сравнению с выездной игрой с нижего­родским «Олимпийцем» в составе самарцев произошли изменения. Вместо перешедшего в «Црвену Звезду» Милана Родича на поле вышел Георгий Зотов, а на позиции Кирилла Гоцука с первых минут появился Срджан Мияйлович. С капитанской повязкой вышел Иван Таранов.

В заявке на игру был и Сергей Корниленко, он начал встречу в составе запасных, а на поле появился во втором тайме, заметно оживив игру.

Счет был открыт в первом тайме. Единственный гол в матче на 14‑й минуте забил Сергей Самодин. Итог встречи — 1:0, победа самарцев.

Следующую игру «Крылья» проведут уже в среду. На «Металлурге» самарцы примут «Томь».