Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Олимпийцем»

В субботу, 15 июля, самарские «Крылья Советов» провели свой второй матч сезона в ФНЛ, сыграв на выезде против нижего­род­ского «Олимпийца».

Из-за рекон­струкции поля в Нижнем Новгороде матч состоялся в Дзержинске на стадионе «Химик».

Несмотря на обилие острой борьбы по ходу матча, выявить победителя командам не удалось — по итогам 90 минут игры была зафик­си­рована нулевая ничья.

Рекордную сухую серию в ФНЛ продлил вратарь «Крыльев Советов» Евгений Конюхов. В Футбольной нацио­нальной лиге он не пропускает уже на протя­жении 1329 минут.

Следующий матч для «Крыльев» будет домашним 22 июля. На «Металлурге» самарцы сыграют с курским «Авангардом». Начало встречи – в 19:00.