Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали «серебро» на чемпи­онате России по верто­летному спорту

В Тверской области проходит 52‑й чемпионат России по верто­летному спорту, в котором принимает участие команда ЦСКА/Самара в составе двух мужских и одного женского экипажа, все на верто­летах МИ‑2.

В спортивной программе 13 и 14 июля прошли состя­зания в дисци­плинах «развозка грузов», «верто­летный слалом», «навигация» и «полеты на точность». 

По итогам первого сорев­но­ва­тельного дня второе место в полете на точность занял экипаж армейской команды в составе Виктора Дегтяря и Петра Васильева.

Завершив выступ­ления на чемпи­онате России, наши пилоты-спортсмены представят Россию и самарский филиал ЦСКА на Кубке Мира по верто­летным гонкам, которые стартовали в Конаково 15 июля.

Поделиться:

Следующая Новость

"Летний бум" в Тольятти: сыр, кофе, познакомимся?

Вс Июл 16 , 2017
В Отделе совре­менного искусства Тольяттинского художе­ственного музея прошла ярмарка «Летний БУМ!», где можно было встретить товары ручной работы для дома и научиться многим полезным вещам. С одной стороны — «Летний БУМ!» — это ярмарка, на которой люди продают то, что сделали своими руками. С другой — это место встречи для горожан, где они играют, участся новому и, конечно, […]

Рубрики