В Самаре грабитель похитил сумку из автомобиля прямо в присут­ствии хозяйки

Полиция просит всех, кто пострадал от действий человека на фото, обратиться в органы.

Пока следствию известно как минимум о двух преступ­лениях, совер­шенных этим человеком в Железнодорожном районе. Так, днем на улице Мориса Тореза он похитил сумку из автомобиля, в котором в это время находилась его хозяйка. А спустя несколько часов на улице Промышленности от ударил другую женщину, чтобы сорвать с ее шеи золотую цепочку. Женщине понадо­билась медицинская помощь.

В тот же день полиции удалось задержать предпо­ла­га­емого преступника благодаря бдитель­ности граждан, которые сообщили силовикам о подозри­тельном мужчине у одного из городских ломбардов. 

В настоящее время В отношении него возбуждено два уголовных дела по статье «Грабеж». Но полиция полагает, что он мог навредить куда большему количеству граждан, поэтому просит всех, кто пострадал от действий этого человека, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам дежурной части отдела полиции № 9 Управления МВД России по г. Самаре 373 – 73-51, а также по телефону «020»» (102 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи).

Поделиться:

Следующая Новость

Под Самарой автомобилистка на внедорожнике устроила аварию с грузовиком и легковушкой

Чт Июл 13 , 2017
Авария произошла днем 12 июля 2017 года на 65 км дороги «Самара-Бугуруслан». За рулем Subaru Forester, который двигался со стороны Бугуруслана в сторону Самары, находилась 53-летняя женщина. В 13:30 она выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик КамАЗ-5320, а затем — в автомобиль Opel Sintra.  Водители «Субару» и «Опеля» были госпи­та­ли­зи­рованы. По данным инспек­торов ГИБДД, в момент аварии […]

Рубрики