Самарская область стала третьей по объему ввода жилья в эксплу­а­тацию в ПФО

По числен­ности населения регион сейчас находится на четвертом месте в округе.

По числен­ности населения Самарская область находится на 4‑м месте в ПФО после Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Нижегородской области. В регионе на 1 января 2017 года проживало 3 203 679 человек, что составляет 10,81% от всего населения округа.

Как следует из анализа СОФЖИ основных показа­телей строи­тельной отрасли Самарской области, с января по май 2017 года регион находился на 3‑м месте по объему выпол­ненных работ и услуг по строи­тельству – 51 430,1 миллиона рублей, что составляет 15,22% от объема работ по ПФО в целом. В тройку лидеров вместе с Самарской областью вошли Республика Татарстан и Республика Башкортостан. Регион показал положи­тельную динамику по изменению работ и услуг, выпол­ненных в январе-мае 2017 года. По сравнению с анало­гичным периодом прошлого года у Самарской области наилучший показатель в ПФО.

С января по май 2017 года в регионе ввели в эксплу­а­тацию 455,5 тысяч квадратных метров общей площади жилых домов, что составляет 10,4% от суммарного объема ввода по ПФО округу в целом. По объему ввода регион также оказался на 3‑м месте, обеспечив наибольший прирост объемов ввода жилья в эксплуатацию.

Поделиться:

Следующая Новость

Как регулируются цены на лекарственные препараты

Пт Июл 7 , 2017
Прокуратура Тольятти разъясняет, что регули­ро­вание цен осуществ­ляется государ­ством только в отношении лекар­ственных препа­ратов, отнесенных к категории жизненно необхо­димых и важнейших.  Правовым основанием регули­ро­вания данного вопроса является Федеральный закон от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекар­ственных средств» и Постановление Правительства Российской Федерации от 29.10.2010 № 865 «О государ­ственном регули­ро­вании цен на лекар­ственные препараты, включенные в перечень […]

Рубрики