Самарские «Крылья Советов» за день забили 14 мячей

Самарские «Крылья Советов» завершили зарубежный сбор в Сербии, сыграв сразу два матча за день.

Утром самарцы сыграли с сербским клубом «Дунав». На эту игру тренерский штаб выставил условно второй состав, в котором, тем не менее, играли Али Гаджибеков, Георгий Зотов, Срджан Мияйлович и Андрей Тихонов-младший.

В первом тайме самарцы отличились трижды усилиями Кудряшова, Мияйловича и Георгиевского, пропустив в ответ лишь раз. Во втором тайме Георгиевский довел дело до хет-трика. На счету Кудряшова и Мияйловича по дублю. Еще по голу забили Чочиев и Зотов. Сербы снова смогли забить лишь раз. Итог матча — 9:2, победа «Крыльев».

Вечером самарцы играли с «Чукарички» из Белграда и вновь отметились крупной победой. «Крылья» забили пять голов, их соперник смог ответить лишь раз (5:1). Голы в составе волжан на счету у Башкирова, Самодина, Голышева, Ятченко и Кудряшова.