Тольяттинская «Мега-Лада» победила «Турбину» из Балаково на выезде

Со счетом 32:60 команда одержала третью подряд победу над сопер­никами во время командного чемпи­оната России по спидвею гаревой дорожке.

Лучший результат встречи 22 июня 2017 года на стадионе «Труд» в Балаково» показал капитан «Мега-Лады» Андрей Кудряшов. заработав для команды 16 очков. Еще 14 очков набрал Ренат Гафуров, по 11 очков — Глеб Чугунов и Артем Лагута, по 4 очка — Роман Лахбаум и Михаил Литвинов, сообщает пресс-служба «Мега-Лады».

Наставник «Мега-Лады» остался доволен тем, какую езду в Балаково проде­мон­стри­ровали его подопечные.

- Результат нашей команды говорит сам за себя, — проком­мен­ти­ровал итоги встречи Олег Анатольевич. — Претензий сегодня по большому счету ни к кому выразить не могу. Если у кого-то что-то на треке не получалось, то другие это отраба­тывали. Поэтому в общем и целом все прошло нормально. Роман Лахбаум немного перегорел, не пошла у него сегодня гонка, действи­тельно, хотя мы знаем, что в целом он едет хорошо. Попробовали Михаила Литвинова — считаю, что свои 4 очка он привез. Теперь «Мега-Лада» будет готовиться к следующим сорев­но­ваниям. Сезон еще впереди.

Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани ночью 14 человек тушили сарай

Сб Июн 24 , 2017
Пожар случился 24 июня 2017 года на улице Тимирязева. Экстренные службы получили вызов в 1:55. На улице Тимирязева горел сарай. Площадь, охваченная огнем, составила 2 кв.м. На ликви­дацию пожара понадо­билось 11 минут. Сарай тушили 14 человек и 4 единицы техники. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются. Поделиться:

Рубрики