Пляжные «Крылья Советов» с поражения стартуют на чемпи­онате России

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по пляжному футболу. Первый тур начался в среду, 13 июня, и продлится до воскре­сенья, 18 июня.

Самарские «Крылья Советов» свой первый матч на турнире сыграли в четверг, встре­тившись с питерским «Кристаллом».

«Крылья» начали неудачно, пропу­стили уже на первых минутах и никак не могли перехватить иници­ативу, проиграв со счетом 2:5.

Как рассказал игрок «Крыльев» Игор Бриштель, самарская команда была не сыграна, а из-за рано пропу­щенного гола «Кристалл» навязывал свою игру, заставляя самарцев много переме­щаться без мяча.

- Первый тайм был немного нервозным в связи с тем, что это первая игра. Легионеры, например, присо­еди­нились всего день назад и провели лишь две совместные трени­ровки с командой. Присутствует какое-то непони­мание, — сказал Бриштель.

Сегодня «Крылья» сыграют против москов­ского «Спартака», который первый свой матч выиграл.