Самарские «Крылья Советов» отпра­вятся на сборы в Сербию

В предстоящие выходные игроки самарских «Крыльев Советов» соберутся в Москве, где пройдут медосмотр и отпра­вятся на учебно-трени­ро­вочные сборы, которые пройдут в Сербии и продлятся с 12 по 29 июня.

В рамках подго­товки к очередному сезону сборы пройдут в сербском городе Стара-Пазова в Национальном трени­ро­вочном Футбольном центре футбольного союза Сербии. Центр площадью 120 тысяч квадратных метров распо­ложен в 30 километрах от Белграда, имеет четыре поля с натуральным газоном, одно с искус­ственным и одно крытое трени­ро­вочное. База обслу­живает все футбольные сборные страны. В Стара-Пазове проходят различные трени­ро­вочные сборы, обучающие занятия и рабочие семинары.

На сборах самарцы проведут шесть матчей, первый из которых пройдет 16 июня. Соперники станут известны позже.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре мотоциклист угодил под колеса автобуса

Чт Июн 8 , 2017
Однако при столк­но­вении он не пострадал, в отличие от пасса­жирки автомобиля. Авария произошла 7 июня в 12:00 на проспекте Масленникова в Октябрьском районе Самары. 22-летний водитель мотоцикла Suzuki ехал со стороны улицы Мичурина в направ­лении улицы Подшипниковой. По предва­ри­тельной версии полицейских, он не справился с управ­лением, из-за чего выехал на встречную полосу. Там он столк­нулся с автобусом […]

Рубрики