В Самаре задержали мужчину с полкило «спайса»

Он хотел поменять его на ящик водки. 

Вечером на одной из улиц Железнодорожного района Самары во время патру­ли­ро­вания полицейские заметили подозри­тельного мужчину, который что-то прятал под курткой. В ходе личного досмотра сотрудники ОВД обнаружили у него пакет с неизвестным веществом. Содержимое пакета направили на экспертизу, где было установлено, что в нем находились 512 граммов синте­ти­че­ского наркотика. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Задержанный рассказал полицейским, что сверток нашел неподалеку от мусорного контейнера. По его словам, когда он понял, что в пакете наркотик — он решил его обменять на ящик крепкого алкоголя.
В отношении подозре­ва­емого в попытке сбыта нарко­ти­че­ского вещества возбуждено уголовное дело. Как выяснили полицейские, раньше мужчина уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за кражу.

Поделиться:

Следующая Новость

Дмитрий Азаров прибавил 9 позиций в рейтинге российских сенаторов

Ср Май 17 , 2017
Медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за март 2017 года подго­товила компания Медиалогия. Рейтинг создан на основе частоты упоми­нания персоны в СМИ, а также характере сообщений и автори­тет­ности источника. В апреле 2017 года сенатор от Самарской области Дмитрий Азаров занял 16 место. С марта он поднялся в медиа­рей­тинге 9 позиций, вернувшись на место, которое занимал по итогам 2016 года. […]

Рубрики