Самарские «Крыльев Советов» дома крупно проиг­рывают «Зениту»

В субботу, 13 мая, в Самаре на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» принимали питерский «Зенит».

Самарцы продолжают борьбу за выживание и находятся в зоне стыковых игр, в то время как «Зенит» на другом полюсе турнирной таблице сражается за путевку в Лигу чемпионов.

По сравнению с прошлым матчем с «Уралом», в котором «Крылья» победили со счетом 3:1, тренерский штаб самарцев во главе с Вадимом Скрипченко произвел всего одно изменение в составе — вместо Жозе Надсона на поле вышел один из главных героев встречи в Екатеринбурге Кристиан Паскуато.

В составе «Зенита» тоже были не чужие самарцам игроки – Йоан Молло и Ибрагим Цаллагов, а также самарец Александр Анюков.

Счет в матче уже на первой минуте открыли гости – отличился Артем Дзюба. Он же на восьмой минуте удвоил преиму­щество, а затем Хави Гарсия сделал счет практи­чески разгромным.

Во втором тайме «Крылья» немного сократили отста­вание, но усилиями того же «Зенита» — автогол на свой счет записал Бранислав Иванович.

«Крылья» проиг­рывают со счетом 1:3 и остаются в зоне стыковых игр.

Следующую игру самарцы проведут в Томске против местной «Томи». Игра пройдет в среду, 17 мая.
 

Поделиться:

Следующая Новость

Объявлен инвестор, который займется восстановлением "Радости труда" в Тольятти

Вс Май 14 , 2017
Им станет «Волжская картинная галерея, которая возьмет терри­торию с распо­ло­женной на ней стелой, в концессию на 35 лет. Как сообщал ранее «СитиТрафик», во время своего доклада об итогах работы за 5 лет на посту мэра Тольятти бывший градо­на­чальник Сергей Андреев сообщил, что стела «Радость труда» не только получит новую жизнь, но и станет частью большого […]

Рубрики