Молодежка «Крыльев Советов» терпит поражение от «Зенита»

В пятницу, 12 мая, в Самаре на третьем поле стадиона «Металлург» молодежные «Крылья Советов» принимали сверст­ников из питер­ского «Зенита».

Первый гол зрители увидели на 22‑й минуте – со знаком минус отличился Геннадий Киселев. Голкипер «Зенита» выбил мяч, тот угодил в голову Киселеву, перелетел через вратаря «Крылья» — прямо в ворота самарцев.

Во втором тайме удача вновь отвер­нулась от хозяев площадки. В ворота «Крыльев» был назначен пенальти, Богдан Овсянников удар парировал, но судья попросил перебить – слишком рано, по его мнению, голкипер вышел из ворот. Во второй раз игрок «Зенита» оказался точен и сделал счет 0:2.

До конца матча голов зафик­си­ровано больше не было, самарская молодежка терпит 12‑е поражение в сезоне, но пока сохраняет место в десятке в турнирной таблице. Завтра на стадионе «Металлург» состоится игра основных составов.