В Тольятти полиция проведет проверку по факту жестокого обращения с животным

Мужчина в голубом платье и парике раскрутил кота, после чего отпустил его.

Сотрудники тольят­тинской полиции проведут проверку видео, на котором заснято жестокое обращение с котом. Об этом «СитиТрафику» рассказали в пресс-службе тольят­тин­ского Управления МВД. Напомним, в социальной сети видео­ролик разместил пользо­ватель под ником Юля Ильина, которого, предпо­ло­жи­тельно, на самом деле зовут Александр Ильин. Об этом говорят подписи на его рисунках.

На выложенной видео­записи мужчина в образе Мальвины, переодетый в голубые парик и платье, танцует с котом, на котором надето розовое платье. «Мальвина» под музыку раскру­чивает кота, после чего его отпускает. Сам автор ролика сообщил на своей странице в социальной сети, что в результате «танца» кот не пострадал, а также выразил уверен­ность, что за это видео его не привлекут к ответственности.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре установили экран с именами куйбышевцев, погибших во время Великой Отечественной войны

Сб Май 6 , 2017
В пятницу, 5 мая в Самаре на площади Славы установили экран, на котором в кругло­су­точном режиме будут транс­ли­ро­ваться фамилии куйбы­шевцев, ушедших на войну и оттуда не вернувшихся. Имена транс­ли­руются в музыкальном сопро­вож­дении под песни о войне. Во время начала работы экрана собрались ветераны, школьники, студенты, трудовые коллективы и все, кто сумел в дневное время прийти на площадь. Во время церемонии также […]

Рубрики