Гандбольная «Лада» Тольятти вышла в финал чемпи­оната России

В понедельник, 1 мая, «Лада» дома победила звени­го­родскую «Звезду» в полуфинале чемпи­оната России.

В первом матче, который «Лада» провела на выезде, тольят­тинки уверенно победили своих конку­ренток, не оставив им шанса на победу. 

Домашняя игра выдалась непростой. В начале встречи тольят­тинки никак не могли уйти в отрыв. Гостьи неизменно сравнивали счет и даже пару раз выходили вперед.

Первый тайм «Лада» не без труда, но все же выиграла (18:14), а во втором удерживала преиму­щество. Как и в первой игре, гандбо­листки «Звезды» были очень активны, но совершали массу ошибок и в целом в атаке действовали сумбурно. В проти­вовес им «Лада» демон­стри­ровала непоко­ле­бимую уверенность.

За три секунды до конца встречи, когда исход уже был ясен, разго­ря­ченные соперницы едва не подрались. Оппонентки получили красные карточки, но это никак не повлияло на исход встречи. 

«Лада» побеждает и выходит в финал чемпи­оната России, где их уже ждет «Ростов-Дон».

Поделиться:

Следующая Новость

У Тольятти могут появиться четыре "мини-мэра"

Вт Май 2 , 2017
Как стало известно «СитиТрафику», в недрах областной админи­страции зреет проект по передаче властных полно­мочий мэрии на уровень районов. Предполагается, что город будет разделен на 4 «вотчины»: Центральный, Комсомольский районы, а также поделенный надвое Автозаводский. Во главе каждого встанет свой руково­дитель, а объединит их под своим началом глава Тольятти. По этому поводу в районных админи­страциях […]

Рубрики