Молодежные «Крылья Советов» дома победили «Оренбург»

В воскре­сенье, 30 апреля, в Самаре на третьем поле стадиона «Металлург» молодежный состав «Крыльев Советов» сыграл против сверст­ников из «Оренбурга», предваряя матч основных команд.

Гости резво начали и уже на восьмой минуте вышли вперед. Чуть более 20 минут понадо­билось самарцам, чтобы отыграться. Счет сравнял Александр Богомолов на 30‑й минуте, а уже на 42‑й Илья Визнович реали­зовал пенальти и вывел «Крылья» вперед.

Во втором тайме гости активно атаковали, но не только не забили, но даже пропу­стили. Третий гол «Крыльев» забил Эмрах Набатов. В воротах гостей побывал и четвертый гол, но при взятии ворот судья зафик­си­ровал нарушение в атаке. Итоговый счет – 3:1, победа «Крыльев».

Завтра на стадионе «Металлург» сыграют основные составы «Крыльев Советов» и «Оренбурга». Игра носит принци­пи­альный характер, поскольку обе команды борются за выживание в нижней части турнирной таблицы Премьер-Лиги, и при этом их разделяет всего одно очко.