В Самаре пьяный молодой человек сообщил в полицию о бомбе

За это на него завели уголовное дело.

Вечером 23 апреля в самарскую полицию поступило сообщение о том, что возле памятника на площади Куйбышева лежит пакет со взрывным устрой­ством. Туда направили патрульные экипажи полиции, сотруд­ников Росгвардии, кинологов и следственно-опера­тивную группу. Оказалось, что никаких взрыв­чатых веществ на площади не было.

Полицейские определили номер, с которого произвели телефонный звонок. Выяснилось, что о пакете с бомбой полицейским сообщил 20-летний житель Самары. Полицейские приехали по месту его прожи­вания и установили, что безра­ботный молодой человек пил вечером алкоголь. Опьянев, он позвонил в полицию.

В отношении подозре­ва­емого по признакам заведомо ложного сообщения об акте терро­ризма возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самары увеличили расходы на свое содержание, а не сократили их

Ср Апр 26 , 2017
Так, если раннее на содер­жание органов МСУ плани­ро­валось потратить 914 млн рублей, то согласно последним поправкам в городской бюджет сумма выросла до 925 млн рублей. Городские власти Самары так сократили расходы на содер­жание органов МСУ, что расходы на чинов­ничий и депутатский корпус не умень­шились, а увели­чились. Так, если перво­на­чально на содер­жание органов местного […]

Рубрики