Дарья Касаткина победила в матче Кубка Федерации

Дарья Касаткина победила в матче Кубка Федерации | CityTraffic

Со счетом 5:7, 6:1, 6:0 она выиграла у бельгийки Марины Заневской.

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина сделала замену в четвертом матче против команды Бельгии в плей-офф первой Мировой группы, заявив на участие в нем Дарью Касаткину вместо Анастасии Павлюченковой. Соперницей Дарьи вместо Элисон Ван Эйтванк стала 114 ракетка мира 23-летняя Марина Заневская. Раньше спортс­менки между собой не встре­чались.

Игра продол­жалась 2 часа, и три сета закон­чились победой россиянки: 5:7, 6:1, 6:0.Таким образом сборная России сравняла счет против бельгийской команды 2:2.