Гандбольная “Лада” побеждает “Луч” и проби­вается в полуфинал Суперлиги

Гандбольная "Лада" побеждает "Луч" и пробивается в полуфинал Суперлиги | CityTraffic

В воскре­сенье, 23 апреля, тольят­тинская команда дома играла с москов­скими спортс­менами в рамках одной четвертой финала российской Суперлиги.

Первую игру в Москве тольят­тинки не без труда выиграли (29:24) и теперь принимали москвичек у себя на площадке. В УСК “Олимп” “Лада” выглядела гораздо увереннее, чем в первом матче и за явным преиму­ще­ством победила “Луч”. Уже к перерыву тольят­тинки создали задел в 12 мячей и сохранили это преиму­щество до конца матча.

Победив “Луч” два раза подряд, “Лада” проходит в полуфинал Суперлиги. Первый его матч команда проведет 28 апреля. Соперник тольят­тинок опреде­лится позже.