В Самаре мужчина выбросил приятеля из окна квартиры

Перед этим он избил потерпевшего.

В 4‑й отдел полиции самар­ского Управления МВД от работ­ников больницы поступило сообщение о госпи­та­ли­зации 34-летнего мужчины с много­чис­ленными травмами. Пострадавшего нашли на крыше одного из магазинов, распо­ло­женных на первом этаже жилого дома на проспекте Ленина. Мужчина оказался на крыше, выпав из окна квартиры.

Полицейские прибыли на место проис­ше­ствия и установили, что в одной из квартир проис­ходило застолье, во время которого между потер­певшим и другим мужчиной произошел конфликт, переросший в драку. Сотрудники осмотрели жилье, изъяли смывы бурого цвета и другие улики преступ­ления, а также опросили жителей дома для установ­ления возможных свидетелей.

Вскоре полицейские установили личность подозре­ва­емого, составили список его примет и задержали подхо­дившего под описание мужчину на приле­гающей к дому терри­тории. 41-летний подозре­ваемый рассказал, что избил потер­певшего, а потом решил скрыть следы преступ­ления, поэтому и сбросил его из окна квартиры. По данным полиции, предпо­ла­гаемый злоумыш­ленник не имеет посто­янного места жительства и раньше уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение грабежа.

По признакам убийства возбуждено уголовное дело, соощает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Под Тольятти задержали жителя Кемеровской области с пистолетом

Пт Апр 21 , 2017
Как выяснила полиция, оружие переделано в огнестрельное из сигнального, а его владелец находится в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков. Магазин с 4 патронами пассажир Mitsubishi, нарушившей правила дорожного движения утром 16 апреля 2017 года, держал прямо в кармане куртки. Автомобиль остановили на посту «Зеленовка». Решение о досмотре было принято на месте из-за подозри­тельного поведения пассажира […]

Рубрики