В селе Кошки построят стадион

На строи­тельно-монтажные работы плани­руется потратить 723 млн рублей из областного и местного бюджетов. 

Назначение спортивного стадиона в прове­дении спортивно-массовых мероприятий окружного и город­ского уровня, образо­ва­тельно-спортивная и учебно-трени­ро­вочная деятельность.

Данное спортивное соору­жение будет состоять из спортивной арены и пристро­енных трибун для зрителей. На арене также преду­смат­ри­вается прове­дение спортивно-массовых мероприятий и между­на­родных сорев­но­ваний в соответ­ствии с требо­ва­ниями и стандартами FIFA и UEFA. 

Стадион будет распо­ла­гаться на улице Парковой, 1 Г. На строи­тельно-монтажные работы плани­руется потратить 72 719 970 рублей. Средства выделены из областного и местного бюджетов.

Строительство завер­шится к 1 сентября 2017 года.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольятти получит низкопольные троллейбусы "Тролза"

Ср Апр 19 , 2017
Город при поддержке областного прави­тельства нашел деньги на покупку 40 новых троллейбусов. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в 2017 году на условиях лизинга в рамках федеральной программы плани­ро­валось приоб­рести 40 троллей­бусов. Как сообщили источники портала в городской думе Тольятти, новые машины будут приоб­ретены в лизинг на 3 года. Первый взнос в размере 155 с лишним миллионов рублей […]

Рубрики