В Самаре возбуждено уголовное дело против женщины, которая наехала на пьяного мужчину, лежавшего на дороге

Авария произошла на перекрестке улиц Аэродромной и Авроры.

Молодая женщина за рулем «Nissan» ехала по улице Аэродромной со стороны Волгина 16 марта 2017 года днем. В это время на перекрестке улицы Аэродромной с улицей Авроры на проезжей части, в месте, где переход через дорогу не преду­смотрен, лежал 78-летний сильно нетрезвый пенсионер, который пытался подняться на ноги. Автомобилистка, повора­чивая налево, не заметила мужчину — и наехала него. Пенсионер погиб.

В настоящее время в отношении 31-летней подозре­ваемой в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосто­рож­ности смерть человека, возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарские "Крылья Советов" на выезде победили "Анжи"

Вс Апр 16 , 2017
В субботу, 15 апреля, самарские «Крылья Советов» на выезде играли против махач­ка­лин­ского «Анжи» в рамках 23-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Команды находятся примерно на одина­ковых позиция в турнирной таблице. Перед матчем «Анжи» занимала 12‑ю строчку, в то время как самарцы находились на 14‑м месте. Перед игрой в составе «Крыльев» произошли некоторые изменения. Ворота впервые […]

Рубрики