В Самаре бомж ограбил магазин

Похищенную бутылку коньяка он выпивать не стал, предпочтя ее продать.

Во 2‑й отдел полиции Самары от работницы магазина на улице Георгия Димитрова поступило сообщение, что несколько минут назад один из посети­телей схватил с прилавка бутылку коньяка и убежал. Как выяснилось, бутылка стоила 1 260 рублей.

Полицейские уточнили приметы грабителя и направ­ление, в котором он убежал. Предположив, что грабитель не должен далеко уйти, сотрудники уголовного розыска проверили приле­гающую терри­торию. Вскоре подозре­ва­емого в ограб­лении задержали.

Как выяснилось, 58-летний задер­жанный уже не первый раз судим, в том числе за кражу и незаконный оборот нарко­тиков. По данным полиции, у подозре­ва­емого нет посто­янного места жительства. Похищенную бутылку коньяка мужчина успел продать. По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре качество воды хуже, чем в среднем по России

Пт Мар 31 , 2017
Качество воды по микро­био­ло­ги­ческим показа­телям не соответ­ствует нормам в 5,3 процентах проб, взятых для анализа специ­а­ли­стами Роспотребнадзора. Об этом рассказала начальник отдела надзора по комму­нальной гигиене Управления Роспотребнадзора по Самарской области Ирина Матюнина во время пресс-конфе­ренции, посвя­щенной качеству воды, постав­ляемой в жилые дома. - Мы взяли доста­точно большое количество проб, из которых […]

Рубрики