В Сызрани мужчина до смерти избил своего знакомого

Медикам не удалось спасти пострадавшего.

В дежурную часть 31-го отдела полиции Межмуниципального управ­ления МВД «Сызранское» из больницы поступило сообщение о госпи­та­ли­зации мужчины 1981 года рождения с травмами головы. Его жизнь врачам спасти не удалось, несмотря на все усилия.

По адресу, откуда он был доставлен, для выяснения обсто­я­тельств получения травм выехали сотрудники ОВД. Преступление произошло в квартире дома, распо­ло­женной в Сызрани на улице Ленинградской. Полицейские пришли к выводу, что мужчину избил его знакомый – ранее судимый за кражу местный житель 1990 года рождения. Он начал бить потер­певшего в ходе возникшей между ними ссоры.

По признакам умышленного причи­нения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосто­рож­ности смерть потер­певшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Поделиться:

Следующая Новость

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Самарской области

Ср Мар 29 , 2017
29 марта 2017 года ожидается мокрый снег, метель и порывы ветра до 15 – 20 м/с. ГУ МЧС по Самарской области напоминает гражданам о правилах поведения во время сильного ветра: - избегайте нахож­дения рядом с линиями электро­пе­редач, деревьями, щитами рекламы и витрин. Старайтесь держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных […]

Рубрики